Строительная компания в Королеве, с которой удобно сотрудничать:

Внедрение в ремонтную деятельность видеонаблюдения позволило значительно упросить этот процесс для владельцев квартир: теперь больше не нужно регулярно приезжать на объект оценивать качество и продуктивность работы строительной команды. В любое время суток и при любых обстоятельствах можно контролировать процесс с помощью мобильного телефона, планшета, ноутбука и даже стационарного компьютера – главное чтоб был доступ к интернету.

Перед началом всех работ по периметру устанавливаются несколько камер, позволяющих контролировать объект одинаково хорошо с разных ракурсов и комнат. Таким образом, можно значительно сэкономить собственное время и при этом постоянно быть в курсе занятости команды.

Онлайн-контроль строительства: прихоть или необходимость?

Видеонаблюдение позволяет обеспечить:

  1. Сохранность материалов.

    Воспользовавшись услугой мониторинга, Вы точно будете уверены в правомерности использования всех строительных материалов сугубо по их назначению.

  2. Прозрачность и правдивость.

    Вы всегда сможете проверить на достоверность слова менеджера о выполненных и запланированных работах, а также о расходе строительных материалов.

  3. Качество проводимых работ.

    В любой момент ремонта можно с легкостью оценить качество и результат деятельности ремонтной бригады. В случае определения изъяна – немедленно убрать его по ходу работ.

  4. Предупреждение спорных ситуаций.

    Все записи вплоть до момента приема квартиры хранятся в архиве – при возникновении такой ситуации их можно использовать в качестве доказательства.

Круглосуточный мониторинг квартиры или как оставаться всегда в курсе

Мы поможем Вам всегда оставаться в курсе последних новостей с квартиры, при этом, не посещая ее. После предварительного изучения и подписания договор, алгоритм действий таков:

  • в течение 2-3-х рабочих дней наш специалист приедет по Вашему адресу, смонтирует и подключит все необходимые устройства;
  • после установки менеджер отправит вам активную ссылку, через которую можно наблюдать круглосуточную трансляцию с установленных камер наблюдения.

Благодаря высокому качеству обслуживания и постоянном мониторинге со стороны заказчика, мы полностью уверенны в качестве проведенных работ. А потому компания предусматривает наличие гарантийного обслуживания в течение первого года после проведенных работ – если за это время заказчиком будет замечен какой-либо дефект, компания устранит это.

Преимущества работы с нами: доверьте всю грязную работу специалистам!

  1. Постоянный мониторинг всех процессов с помощью компьютера или обычного мобильного телефона.
  2. Возможность расчета точной даты ремонта с учетом всех сложностей. Оговоренные сроки фиксируются в договоре, а клиент всегда может наблюдать за процессом и прогрессом выполняемых работ.
  3. Использование только высококачественных сертифицированных строительных материалов, а также качественной проводки, камер и элементов крепления, которые не подведут в нужный момент.
  4. Гарантия на год на все виды ремонтно-отделочных работ. Также предусмотрено гарантийное обслуживание элементов видеонаблюдения.
  5. Возможность оплаты после завершения ремонтных работ. Мы полностью уверены в качестве проводимых работ, потому оплата проводится по факту.


Обратно к списку статей