С 1 по 3 февраля компания «КоролевРемонт» приняла участие в IV ежегодной выставке «Ремонт Экспо 2019», которая посвящалась дизайну и отделке квартирных пространств. Команда посетила мероприятие, чтобы поддержать идею тематических встреч о ремонте и дизайне, презентовать посетителям разработанные проекты и обменяться опытом с успешными мастерами данной сферы.




Зачем команда «КоролевРемонт» посетила выставку

Для представителей студии важно вдохновлять людей вникать в дизайнерские проекты и оформление квартир, коттеджей, жилых помещений. Сотрудники «КоролевРемонт» стремятся, чтобы все больше людей проникались красотой и эстетикой, создавали уютные интерьеры в своих домах. Они активно разрабатывают концептуальные проекты, создают стильные пространства в своем городе и за его пределами. Поэтому команда с радостью поддержала мероприятие, на котором основной темой был дизайн квартир.

В рамках выставки проходили мастер-классы с разбором актуальных тем. Все участники принимали участие в дискуссиях и беседах. Дизайнеры компании «КоролевРемонт» также поделились мнениями на поднятые темы:

  • о дизайнерских трендах на 2019 год;
  • как строить взаимоотношение заказчик-исполнитель;
  • о принципах декорирования стен;
  • как помочь клиенту понять, чего он хочет, если он сам еще не определился;
  • как находить образ комнаты, который подойдет по атмосфере и характеру заказчику, отобразит его внутренний мир;
  • как гармонично и удобно для пользователей обустраивать пространства;
  • как выбирать мебель для проектов интерьера.

Сотрудники дизайн-студии рассказали истории из практики, оговорили с коллегами новшества в сфере мебельных изделий. Специалисты презентовали законченные проекты разных стилей – скандинавский, нео-классика, лофт. Также поднимали беседы о том, как в ремонте не перейти тонкую грань между вкусом и безвкусием, когда один предмет может испортить всю картинку. Молодая команда компании поделилась «фишками», благодаря которым проводят ремонт квартир с гармоничными композициями обстановки.

Какая польза от посещения «Ремонт Экспо 2019»

Цель выставки «Ремонт Экспо 2019» – это встреча представителей дизайнерской сферы из всей России, в процессе которой дизайнеры и аналитики этой области сообщают о наблюдениях, тенденциях, открытиях. Туда съезжаются фирмы различных направлений – строительные, ремонтные, фабрики по изготовлению мебели. Это грандиозное событие, обмен опытом и знаниями. На таких встречах знакомятся, собирают контакты для будущих совместных проектов, вдохновляются проделанной работой. Мероприятие позволяет зарядиться на новые проекты, найти партнеров с интересными предложениями – это путь к развитию сферы дизайна и ремонта.

В результате команда «КоролевРемонт» собрала много информации и контактов предприятий, которые помогут реализовать придуманные стилизованные концепции и порадовать эстетическими пространствами своих клиентов. Сотрудники вооружились интересными идеями для оформления квартир и готовы приступать к работам без промедления.

Закажите ремонтные услуги на сайте «КоролевРемонт», и сотрудники студии выполнят полный комплекс работ: создадут стильный образ, подготовят помещение, соберут материалы, проведут ремонт и декорирование с расстановкой акцентов в интерьере.



Обратно к списку статей